headerphoto

Обзор лучших автоматов Вулкан





Производителем игровых приложений является компания Microgaming. На практике это означает, что у вас всегда будет возможность делать ставки на качественных игровых автоматах, многие из которых сделаны по эксклюзивным лицензиям. Автоматов Вулкан около сотни, порядка двадцати из них участвуют в розыгрышах прогрессивных джек-потов.

Само собой на сайте https://play-vulkangames.com/, есть и видео покер, и карточные игры, и автоматы Вулкан, и лотереи, и несколько версий рулетки.

Лучшие автоматы Вулкан



1. Хитман. Как правило, производители игровых автоматов не балуют своим вниманием героев компьютерных игр, и совершенно напрасно. Игровой автомат Hitman (Хитмен) от Microgaming является ярким примером того, как должен выглядеть автомат, сделанный по популярной видео игре.

Игровой автомат оснащен пятнадцатью линиями для выплат, чего вполне достаточно для охоты за хорошо оплачиваемыми комбинациями. Барабанов в игре, как и в игровом автомате Тигр против Медведя - пять. Для начала игры на деньги достаточно поставить один цент. Максимальная ставка на линию равна двум долларам, а общая – тридцати долларам.

На основных символах изображен Хитман. Дополнительные знаки отданы инструментам наемного убийцы – ножам, пистолетам, шприцам с ядом, удавке и винтовке.

На символе разброса изображен кодовый номер Хитмана – 18. Этот знак активирует восемнадцать бесплатных спинов с множителем х2. Бонусный символ (КПК) обеспечит вам участие в призовой игре. Под вашим руководством, киллер выполнит несколько заказов, за каждый из которых будет начислено определенное количество кредитов. С помощью специального знака Insignia возможно умножение выигрыша по общей ставке.

В игровом автомате Hitman отсутствует рискованная игра и автоматический режим, однако в остальном придраться не к чему. Все сделано в духе оригинальной игры. А поклонники оригинальных слотов, будут рады поиграть в игровые автоматы Гаминатор на нашем сайте.

2. Electra. История девушки киллера Электры впервые был презентован компанией Marvel, которая занимается производством популярных комиксов. После триумфа истории, был выпущен одноимённый фильм, который также может похвастаться своей популярностью. Не могли не воспользоваться таким спросом и производители игрового софта из компании Playtech, в результате чего мир увидел увлекательный и яркий игровой автомат Electra, созданный по мотивам комикса.

Этот слот обязательно понравится поклонникам игрового автомата Кинг-Конг. Игра представляет собой игровой автомат с пять барабанами и двадцатью пятью активными линиями выплат. Кроме того, в игре есть масса бонусных функций, среди которых дополнительные раунды и бонусная игра. Не обошлось и без крупного призового фонда, который предлагает компания Marvel во всех тематических игровых автоматах.

На игровых барабанах можно встретить изображения самой Электры, а также её вооружения. Все символы оплачиваются в соответствии с таблицей выплат. Главным правилом составления комбинаций, является совпадение трёх символов по одной линии. Наиболее оплачиваемой комбинацией является пять «диких» символов, что принесёт игроку 5000 кредитов. Исключением является скаттер символ, который оплачивается отдельно, при появлении на экране. А любители классических слотов, могут насладиться игрой в игровых автоматах Вулкан, которые также доступны на нашем сайте.

Добавить комментарий




Установите плеер если у Вас не появился экран.
-->