headerphoto

Презентация нового игрока ФК Спартак(М) - Веллитона.



Презентация нового игрока ФК Спартак(М) - Веллитона.

Сегодня 1 августа на базе Спартака в Тарасовке журналистам был представлен новый игрок команды - Веллитон Соарес де Мораис. Новичок получил в команде 11 номер.
Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов на презентации новичка красно-белых Веллитона заявил, что бразильцу не гарантировано место в составе: «Он уже провел первую тренировку с командой, функциональное состояние нормальное. Вечером получу результаты его тестов. Что касается позиции на поле, то для начала Веллитону нужно завоевать место под солнцем, а уж тогда решим, где его использовать».
Также Черчесов выразил сомнение, что Веллитона успеют заявить к матчу с «Томью».
Генеральный директор Спартака Сергей Шавло так описал бразильского игрока: «Мы давно следили за этим футболистом. Поняв после разговора с Одемвинги, что по Питеру существуют проблемы, мы переключили все свое внимание на Веллитона. Он уже два года играет на хорошем уровне. Может сам создать момент и решить судьбу эпизода, но при этом - он командный игрок. Не думаю, что он повторит судьбу Кавенаги. К своему возрасту он не испытал того груза славы, который выпал на долю Фернандо. К тому же Веллитон с удовольствием приехал в Россию. У него нет рюкзака проблем, какие были у Кавенаги. Вчера я спросил у него, какой он хочет взять номер. Он сказал, что играл в своем предыдущем клубе под седьмым, но влюблен в одиннадцатый».

Добавить комментарий




Установите плеер если у Вас не появился экран.
-->