-
...
один раз не фабрегас...
Илья (11-06-2008 2:28)
-
ещё не все потеряно
Ничейный результат был бы успехом. Так что
расстариваться не стоит. Решающие матчи еще
впереди...
Иван (11-06-2008 11:36)
-
...
голы пропустили детские. не считая второго. а так
игра нормальная. можно побеждать.
Slim (11-06-2008 13:49)
-
офсайт
....это офсай,офсай....сука......!!!
Так и хотел сказать Вяса Уткин.)))
SCAUT (11-06-2008 15:46)