Комментарии
  1. ...
    один раз не фабрегас...
    Илья (11-06-2008 2:28)

  2. ещё не все потеряно
    Ничейный результат был бы успехом. Так что
    расстариваться не стоит. Решающие матчи еще
    впереди...
    Иван (11-06-2008 11:36)

  3. ...
    голы пропустили детские. не считая второго. а так
    игра нормальная. можно побеждать.
    Slim (11-06-2008 13:49)

  4. офсайт
    ....это офсай,офсай....сука......!!!
    Так и хотел сказать Вяса Уткин.)))
    SCAUT (11-06-2008 15:46)